HP All-in-One 24-cr0005ng PC (23.8" FHD/Ryzen 7 7730U/512GB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit)
- Artikel-Nr.: 98498
- Herstellernr.: 24-cr0005ng
- EAN: 0197498479972
- HP 23,8" FHD-Display (1920 x 1080)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,0 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- SSD 512GB M.2 NVMe + 16GB DDR4 S/O
- Windows 11 Home 64-bit
| CPU (Prozessor) | |
| CPU Modell | 7730U |
| CPU Takt | 2000 |
| CPU Takt GHz | 2.00 |
| Prozessormarke | AMD |
| Prozessortyp | Ryzen 7 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2000 |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Prozessor Familie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessor Generation | AMD Ryzen 7 7xxx |
| Prozessor Modell | Ryzen 7 7730U |
| Mainboard | |
| Modell | 24-cr0005ng |
| Prozessor Sockel Mainboard | System-on-Chip (SoC) |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Modell | DDR4 S/O |
| RAM Größe | 16 |
| RAM Takt | 3200 |
| Grafikkarte | |
| VGA Hersteller | AMD |
| Grafikspeicher-Typ | shared-memory |
| Onboard-Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
| Komponenten | |
| Festplatte | |
| 1. Festplatte Typ | SSD |
| 1. Festplatte Größe | 512 |
| 1. Festplatte Schnittstelle | M.2 |
| Festplattengröße | SSD 512GB |
| Festplattentyp | M.2 |
| Anschluss Festplatte | M.2; |
| Anzahl installierter Festplatten | 1 |
| Typ Festplatte | SSD; |
| Soundchip | Zwei 2-W-Lautsprecher |
| Gehäuse | HP All-in-One |
| Netzteil | Smart-Netzteil mit 90W |
| Netzteil Leistung (Watt) | 90W |
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home (64 Bit) |
| Betriebssystem installiert | Windows 11 Home |
| Betriebssystem Architektur | 64-bit |
| Software und Apps | ExpressVPN (kostenlose 30-Tage-Testversion); LastPass Premium (kostenlose 30-Tage-Testversion) |
| Peripherie | HP 125 kabelgebundene USB-Tastatur & Maus weiß |
| Monitor | HP All-in-One |
| Extras | Realtek Wi-Fi 6 (2x2) und Bluetooth® 5.4 Wireless-Karte |
| Schnittstellen | |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten | 1 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse hinten | 2 |
| Anzahl USB-3.1-(Typ C)-Anschlüsse hinten | 1 |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke | 1 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-3.1-(Typ C)-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 5 |
| Typ Anschluss | HDMI;Klinke;LAN;USB; |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Typ HDMI-Anschluss | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss | RJ-45 |
| Übertragungsrate LAN | 10/100/1000 |
| Typ WLAN-Anschluss | Realtek Wi-Fi 6 (2x2) und Bluetooth® 5.4 Wireless-Karte |
| Übertragungsrate WLAN | bis zu 1800-Mbit/s |
| Hinten | 1x USB Type-C® 5 Gbit/s Signalrate; 2x USB Type-A 5 Gbit/s Signalrate; 2x USB 2.0 Type-A; 1x Kopfhörer-/Mikrofon-Kombibuchse; 1x RJ-45 |
| Sonstiges | |
| Produkttyp | PC |
| Marktpositionierung | Business |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Lieferumfang | Handbuch;Maus;Netzkabel;Tastatur; |
| Abmessungen in mm (BxTxH) | 540,5 x 186,3 x 484,9 |

- Größe: 65,3 cm (25.7")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 95903
Preis nach Login

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98878
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ 5 120U 1,40 GHz Raptor Lake
- Intel® Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98632
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,00 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98622
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 5 7520U 2,80 GHz Mendocino
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR5 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98616
Preis nach Login

- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 98636
Preis nach Login

- Größe: 63,50cm (25")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98443
Preis nach Login

- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 9 288V 3,30 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98209

- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 2TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98090
Preis nach Login

- HP 31.5" UHD-4K-Display (3840 x 2160)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 (integriert)
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98233
Preis nach Login

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
Art.: 97727
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login

- Display 40,6 cm (16.0") WQXGA (2560x1600) 300Hz
- AMD Ryzen™ 9 9955HX 3,50 GHz Fire Range
- Nvidia GeForce® RTX™ 5080 16GB GDDR7
- 64GB DDR5 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- ohne Windows , Schweizer Tastatur Layout
Art.: 98081
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 95786
Preis nach Login

Art.: 93715
Preis nach Login

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 92686
Preis nach Login

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Anrufe/Musik
- Kabellänge: 1,2 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Art.: 91976
Preis nach Login

- TFT AOC 27B2DA 27" LED,HDMI,DVI,VGA
- Intel® Core™ Ultra 5-125H 1,20 GHz Meteor Lake
- Intel® Arc Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 S/O
- ohne Windows
Art.: 84986
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 84116
Preis nach Login

Art.: 80294
Preis nach Login

- Display: 39,6 cm (15.6") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ i7-1255U 1,70 GHz Alder Lake
- Intel® Iris Xe Graphics
- 64GB DDR4 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81321
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 69959
Preis nach Login