VGA PNY Quadro T400 4GB LP Smallbox (VCNT400-4GB-SB) [B-Ware]
- Artikel-Nr.: 98657
- Herstellernr.: VCNT400-4GB-SB
- EAN: 3536403387976
- GPU: T400
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
***B-Ware*** Technisch einwandfrei! Artikel mit fehlender oder beschädigter Originalverpackung!
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit fehlender oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit fehlender oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 3.0 |
| Bus-Version | 3.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | T400 |
| Shader | 384 |
| Version | 5.1 |
| 3D API | 12.0 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 4 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 80 GB/s |
| Anbindung | 64 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| TDP in Watt | 30 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 68,6 mm |
| Länge | 156 mm |
| Slot | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |
| Low-Profile mit Blende | low profile |
NEU

- Intel® Core™ i9-14900KF 3,20 GHz Raptor Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 4080 Super 16GB GDDR6X
- 64GB DDR5 RAM
- SSD Samsung 990 Pro 4TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81538
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar
NEU

- Intel® Processor 300
- Intel® UHD Graphics
- 8GB DDR5 RAM
- SSD 512GB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98659
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- AMD Ryzen™ 5 8500G 3,70 GHz Phoenix
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR5 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98452
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5050
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 98162
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91231
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H470
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 80962
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H470
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 76238
Preis nach Login
98
98 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75163
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Intel® Core™ i5-12400 2,50 GHz Alder Lake
- Intel® UHD Graphics
- 16GB DDR4 RAM
- SSD 500GB M.2 NVMe
- ohne Windows
Art.: 71189
Preis nach Login
66
66 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 59620
Preis nach Login
50
50 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen