VGA PNY Quadro RTX PRO 4000 SFF Blackwell 24GB Smallbox (VCNRTXPRO4000LP-SB)
- Artikel-Nr.: 93506
- Herstellernr.: VCNRTXPRO4000LP-SB
- EAN: 3536403404215
- GPU: RTX PRO 4000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 24 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 4.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | RTX PRO 4000 |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 6144 |
| 3D API | 4.5 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 24 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 448 GB/s |
| Anbindung | 256 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 4 |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 6-Pin |
| TDP in Watt | 140 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 111,8 mm |
| Länge | 241,3 mm |
| Slot | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98711
Preis nach Login

- Modell: 7600X
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 83924
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 98558
Preis nach Login

- Modell: 5995WX
- Serie: AMD Ryzen Threadripper PRO
- Kerne: 64
- Sockel: Buchse sWRX8
- Boost-Takt: 4,5 GHz
Art.: 98414
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2640 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88552
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98381
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95882
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95878
Preis nach Login

- Modell: 8500G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 95637
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1492 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 95330
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 95035
Preis nach Login

- Modell: 9600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89610
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 92243
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 92007
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 82701
Preis nach Login

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login

- Modell: 225
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 88465
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84906
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86880

Art.: 85638
Preis nach Login

- Modell: 8500G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80898
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login