VGA PNY Quadro RTX PRO 2000 Blackwell 16GB Retail (VCNRTXPRO2000-PB)
- Artikel-Nr.: 93505
- Herstellernr.: VCNRTXPRO2000-PB
- EAN: 3536403404116
- GPU: RTX PRO 2000
- Max. Auflösung: 15360 x 8640 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x8 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | RTX PRO 2000 |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 4352 |
| 3D API | 4.6 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 16 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 288 GB/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 0 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 6-Pin |
| TDP in Watt | 70 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 68,6 mm |
| Länge | 241,3 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
Art.: 91287
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72559
Preis nach Login
56
56 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70518
Preis nach Login
73
73 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen