TFT Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort
- Artikel-Nr.: 98472
- Herstellernr.: LS32FG810SUXEN
- EAN: 8806095968834
- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Panel Typ | VA |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 32 |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3 W |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Ergonomie | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Zubehör | AC, DisplayPort |
| Bildwiederholfrequenz | 240 Hz |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 81,3 cm (32") |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Kontrast | 1000000:1 |
| Helligkeit | 260 cd/m² |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 180 W |
NEU

- Größe: 80 cm (31.5")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 98875
0
Nicht vorrätig.
NEU

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: C
Art.: 98708
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
NEU

- HP 27" FHD-Display (1920 x 1080)
- Intel® Core™ Ultra 5 225U 1,50 GHz Arrow Lake
- Intel® Graphics
- SSD 512GB M.2 NVMe + 16GB DDR5
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98514
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

Art.: 98356
Preis nach Login
30
30 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Größe: 80 cm (31.5")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 94322
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 93957
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 91977
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 88120
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Größe: 124,5 cm (49")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 91328
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 89760
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTY
Art.: 74722
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 69340
Preis nach Login
72
72 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen