TFT Samsung Odyssey G9 S49FG910EU 124,5cm (49")LED,2xHDMI,DisplayPort,curved
- Artikel-Nr.: 94950
- Herstellernr.: LS49FG910EUXEN
- EAN: 8806095977355
- Größe: 124,5 cm (49")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
| Eigenschaften | |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Panel Typ | VA |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Kontrast | 2500:1 |
| Ergonomie | Höhe, Drehung, Neigung |
| Display Typ | LCD |
| Anschlüsse Audio | Nein |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 45 W |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 49 |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Zubehör | DisplayPort, Leistung |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 124,5 cm (49") |
| Bildschirmauflösung | 5120 x 1440 Pixel |
| Format | 32:9 |
| Modellbezeichnung | LS49FG910EUXEN |

- Größe: 124,5 cm (49")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 91328
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
Art.: 89718
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen