TFT Philips Evnia 3000 34M2C3500L 86.36 cm (34")2xHDMI,DisplayPort
- Artikel-Nr.: 94203
- Herstellernr.: 34M2C3500L
- EAN: 8721038001945
- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
| Eigenschaften | |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Format | 21:9 |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 34 |
| Kontrast | 4000:1 |
| Ergonomie | neigung |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Display Typ | LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 31 W |
| Bildschirmauflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI, DisplayPort |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 86.36 cm (34") |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 88969
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2535 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91217
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 27.01.2026

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86702
Preis nach Login
31
31 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 85007
Preis nach Login
25
25 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 71331
Preis nach Login
48
48 Stück sofort lieferbar

Art.: 49073
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 40483
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen