TFT Philips Evnia 3000 24M2N3200S 61 cm (24")2xHDMI,DisplayPort,SP [B-Ware]
- Artikel-Nr.: 97727
- Herstellernr.: 24M2N3200S/00
- EAN: 8712581805838
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 27 |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort |
| Kontrast | 3000:1 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Ergonomie | neigung |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Display Typ | LCD |
| Zubehör | AC, DisplayPort, HDMI |
| Anschlüsse Audio | Nein |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 60,5 cm (23.8") |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 18,7 W |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login

- Größe: 65,3 cm (25.7")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 95903
Preis nach Login

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98878
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ 5 120U 1,40 GHz Raptor Lake
- Intel® Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98632
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,00 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98622
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 5 7520U 2,80 GHz Mendocino
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR5 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98616
Preis nach Login

- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 98636
Preis nach Login

- HP 23,8" FHD-Display (1920 x 1080)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,0 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- SSD 512GB M.2 NVMe + 16GB DDR4 S/O
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98498
Preis nach Login

- Größe: 63,50cm (25")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98443
Preis nach Login

- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 9 288V 3,30 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98209

- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 2TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98090
Preis nach Login

- HP 31.5" UHD-4K-Display (3840 x 2160)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 (integriert)
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98233
Preis nach Login

- Display 40,6 cm (16.0") WQXGA (2560x1600) 300Hz
- AMD Ryzen™ 9 9955HX 3,50 GHz Fire Range
- Nvidia GeForce® RTX™ 5080 16GB GDDR7
- 64GB DDR5 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- ohne Windows , Schweizer Tastatur Layout
Art.: 98081
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 95786
Preis nach Login

Art.: 93715
Preis nach Login

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 92686
Preis nach Login

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Anrufe/Musik
- Kabellänge: 1,2 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Art.: 91976
Preis nach Login

- TFT AOC 27B2DA 27" LED,HDMI,DVI,VGA
- Intel® Core™ Ultra 5-125H 1,20 GHz Meteor Lake
- Intel® Arc Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 S/O
- ohne Windows
Art.: 84986
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 84116
Preis nach Login

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
Art.: 89718
Preis nach Login

- Kapazität: 480 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89433
Preis nach Login

- Modell: 245K
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 85637
Preis nach Login

Art.: 80294
Preis nach Login

- Display: 39,6 cm (15.6") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ i7-1255U 1,70 GHz Alder Lake
- Intel® Iris Xe Graphics
- 64GB DDR4 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81321
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 74545
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 69959
Preis nach Login
