TFT LG 32UN880K-B 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort,USB-C,SP [B-Ware]
- Artikel-Nr.: 94987
- Herstellernr.: 32UN880K-B
- EAN: 8806096227862
- Größe: 80 cm (31.5")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
***B-Ware*** Technisch einwandfrei! Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung!
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Kontrast | 1000:1 |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3W |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 32 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Wandhalterung (VESA) | 130x100mm |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort,USB-C,SP |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 81.3 cm (32") |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Ergonomie | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung, ausfahren, einfahren |
| Modellbezeichnung | 32UN880K-B |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 56W |

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 82671
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen