TFT BenQ ZOWIE XL2546X+ 61.2 cm (24.1")LED,3xHDMI,DisplayPort
- Artikel-Nr.: 98624
- Herstellernr.: 9H.LN1LB.QBE
- EAN: 4718755094712
- Größe: 62,2 cm (24.5")
- Energieeffizienzklasse: E
| Eigenschaften | |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 24 |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Kontrast | 1000:1 |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Reaktionszeit | 0,5 ms |
| Ergonomie | Höhe, Drehung, Neigung |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 25 W |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Anschlüsse Audio | Nein |
| Anschlüsse Video | 3xHDMI,DisplayPort |
| Zubehör | DisplayPort |
| Bildwiederholfrequenz | 280 Hz |
| Helligkeit | 320 cd/m² |
| Display Typ | TN |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 61.2 cm (24.1") |
| Modellbezeichnung | 9H.LN1LB.QBE |

Art.: 98985
Preis nach Login

Art.: 98959
Preis nach Login

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98878
Preis nach Login

- AMD Ryzen™ 7 5700X 3,40 GHz Vermeer
- AMD Radeon™ RX 9060 XT 16GB GDDR6
- 32GB DDR4 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- ohne Windows
Art.: 98907
Preis nach Login

- Intel® Core™ i9-14900KF 3,20 GHz Raptor Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 4080 Super 16GB GDDR6X
- 64GB DDR5 RAM
- SSD Samsung 990 Pro 4TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81538
Preis nach Login

- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SAS
- Übertragungsrate: 12 Gbit/s
Art.: 98823
Preis nach Login

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 70728
Preis nach Login

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 98487
Preis nach Login

- Leistung: 300 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: TFX
Art.: 98238
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 98734
Preis nach Login

- Intel® Core™ i9-12900KF 3,20 GHz Alder Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 5060 8GB GDDR7
- 32GB DDR4 RAM + SSD 1TB M.2 NVMe
- TFT AOC 27G2SAE/BK 68,60cm (27") 165Hz
- ohne Windows
Art.: 95538
Preis nach Login

- GPU: Radeon RX 9060 XT
- Boost-Takt: 3130 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 95877
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 95865

- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 95175
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel C262
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 95640
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2588 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 95562

- Leistung: 1350 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 93457
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 93893

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 93468
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 91135
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 41,5 cm
Art.: 84517
Preis nach Login

- Modell: 5600GT
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 80901

- Intel® Core™ i5-10400 2,90 GHz Comet Lake
- Intel® UHD Graphics
- 8GB RAM
- SSD 250GB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 58862

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel C256
- Formfaktor: ATX
Art.: 68700
Preis nach Login

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 56536

- Kapazität: 960 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 55444
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login