TFT AOC Q24V4EA 61 cm (24")LED,HDMI,DisplayPort,SP
- Artikel-Nr.: 98641
- Herstellernr.: Q24V4EA
- EAN: 4038986149877
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 4 ms
- Energieeffizienzklasse: F
| Eigenschaften | |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 24 |
| Format | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m2 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Anschlüsse Video | HDMI,DisplayPort |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3 W |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Ergonomie | neigung |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Anschlüsse Audio | Ja |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 26 W |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 61 cm (24") |
| Kontrast | 1000:1 / 20000000:1 (dynamisch) |
| Modellbezeichnung | Q24V4EA |

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 89760
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen