TFT AOC Gaming C27G42E 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort, SP, Curved
- Artikel-Nr.: 98356
- Herstellernr.: C27G42E
- EAN: 4038986182638
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3 W |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Ergonomie | neigung |
| Farbe Gehäuse | Schwarz, Rot |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 22 W |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 68,6 cm (27") |
| Zubehör | HDMI, DisplayPort |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
| Panel Typ | Fast VA |
| Modellbezeichnung | C27G42E |

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 89760
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar
NEU

- Größe: 80 cm (31.5")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 98875
0
Nicht vorrätig.
NEU

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: C
Art.: 98708
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
NEU

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98689
Preis nach Login
37
37 Stück sofort lieferbar
NEU

- HP 27" FHD-Display (1920 x 1080)
- Intel® Core™ Ultra 5 225U 1,50 GHz Arrow Lake
- Intel® Graphics
- SSD 512GB M.2 NVMe + 16GB DDR5
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98514
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 4 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Art.: 98638
Preis nach Login
41
41 Stück sofort lieferbar

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 98472
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98202
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 93957
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 32000 DPI
- Knopfanzahl: 8
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 93346
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 91977
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 88120
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTY
Art.: 74722
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 69340
Preis nach Login
72
72 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67577
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67576
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.01.2026

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67179
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen