TFT AOC Gaming 24G4HRE 61cm (24")LED,2xHDMI,DisplayPort,SP
- Artikel-Nr.: 98689
- Herstellernr.: 24G4HRE
- EAN: 4038986142991
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
| Eigenschaften | |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 24 |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Ergonomie | neigbar |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3 W |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 19 W |
| Kontrast | 80000000:1 |
| Farbe Gehäuse | Schwarz, Rot |
| Helligkeit | 1000:1 |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 60,5 cm (23.8") |
| Panel Typ | Fast IPS |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort,SP |
| Bildwiederholfrequenz | 200 Hz |
| Modellbezeichnung | 24G4HRE |
| Zubehör | AC, HDMI, DisplayPort |

Art.: 98356
Preis nach Login
30
30 Stück sofort lieferbar

- Größe: 63,50cm (25")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98443
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98202
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 95281
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 32000 DPI
- Knopfanzahl: 8
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 93346
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 92415
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

Art.: 80286
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Blau
- Kabellänge: 2 m
Art.: 74582
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Grau
- Kabellänge: 3 m
Art.: 74580
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67577
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67576
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.01.2026

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67179
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 61194
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Farbe: Grau
- Kabellänge: 3 m
Art.: 52160
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.01.2026
Im Zulauf

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44342
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.01.2026
Zuletzt angesehen
