TFT AOC 24B3HA2 61cm (24")LED,HDMI,VGA,SP
- Artikel-Nr.: 86054
- Herstellernr.: 24B3HA2
- EAN: 4038986151481
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 4 ms
- Energieeffizienzklasse: E
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m2 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Anschlüsse Video | HDMI,VGA |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Ergonomie | neigung |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Anschlüsse Audio | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 20 W |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 23.8 |

- Leistung: 500 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Art.: 86044
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Switch-Typ: Unmanaged
- Ethernet Ports: 5
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 10 Gbit/s
Art.: 54603
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 24447
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Größe: 63,50cm (25")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98443
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Intel® Core™ i5-14400 2,50 GHz Raptor Lake
- Intel® UHD Graphics
- 32GB DDR5 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 95706
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95878
Preis nach Login
30
30 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700F
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 80258
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14400
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80250
Preis nach Login
65
65 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H470
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 80962
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71944
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: ATX
Art.: 72029
Preis nach Login
39
39 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 69340
Preis nach Login
72
72 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-12100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 66855
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 65775
Preis nach Login
63
63 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 55367
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51600
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51596
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 49167
Preis nach Login
24
24 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen