TFT AOC 24B36X 61 cm (24")LED,HDMI,VGA,DisplayPort
- Artikel-Nr.: 98638
- Herstellernr.: 24B36X
- EAN: 4038986143073
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 4 ms
- Energieeffizienzklasse: D
| Eigenschaften | |
| Format | 16:9 |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Display Typ | LED |
| Panel Typ | IPS |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 27 |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,3 W |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Anschlüsse Video | HDMI,DisplayPort,VGA |
| Ergonomie | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Anschlüsse Audio | Ja |
| Kontrast | 50000000:1 |
| Bildwiederholfrequenz | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 68,6 cm (27") |
| Modellbezeichnung | Q27P2Q |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 20,99 W |
| Zubehör | Audio (3?5 mm), DisplayPort, HDMI, VGA |

Art.: 98356
Preis nach Login
30
30 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 89760
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen