SSD Intenso 500GB MI500 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVME 1.4 3836450
- Artikel-Nr.: 82669
- Herstellernr.: 3836450
- EAN: 4034303033942
- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | INTENSO |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Bauform | M.2 |
| Konnektor | M |
| Kapazität | 500 GB |
| Geschwindigkeit | 5300MB/s |
| Lesen | 5300 MB/s |
| Schreiben | 4000 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 5300MB/s |
| IOPS 4k schreiben | 4000MB/s |
| Strom | |
| Anschluß | PCIe |
| Sonstiges | |
| TBW | 300 |
| Besonderheiten | Schockresistent |
| Breite (cm) | 22 mm |
| Höhe (cm) | 4 mm |
| Tiefe (cm) | 80 mm |
| Gewicht (g) | 6 g |
| Verpackungsinhalt | SSD |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 82670
Preis nach Login

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 65523
Preis nach Login

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80253
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44342

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94558

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 64429
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 87001

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86266
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86265
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86264
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 82671
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1507 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 81129

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71945
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72036
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 71331
Preis nach Login

- Platzierung: Solid-State-Laufwerk
- Lüfterdurchmesser: N
Art.: 61637
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
Art.: 55808
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
Art.: 49711
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44335
Preis nach Login

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36284
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90700
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 87122
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 76755
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 61194
Preis nach Login
