SSD Crucial 2TB T710 CT2000T710SSD8 PCIe 5.0 x4 M.2 NVME Gen5
- Artikel-Nr.: 93333
- Herstellernr.: CT2000T710SSD8
- EAN: 0649528945945
- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | T710 |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Bauform | M.2 |
| Kapazität | 2 TB |
| Speicher Typ | TLC |
| Lesen | 14500 MB/s |
| Schreiben | 13800 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 2200000 |
| IOPS 4k schreiben | 2300000 |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| TBW | 1200 |
| Breite (cm) | 22 mm |
| Höhe (cm) | 2,3 mm |
| Tiefe (cm) | 80 mm |

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 94811
Preis nach Login
34
34 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 94628
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Rotation: 1800 RPM
- Geräuschpegel: 34,7 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Art.: 72567
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Hauptplatine, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 20 dB
- Rotation: 2050 RPM
Art.: 92129
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 91874
Preis nach Login
35
35 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 7600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 88557
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 87511
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1800 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 86828
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 69626
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 20 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Art.: 84525
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen