PC- Gehäuse Fractal Meshify 2 Lite RGB TG Tint - schwarz
- Artikel-Nr.: 80321
- Herstellernr.: FD-C-MEL2A-05
- EAN: 7340172703891
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18,5 cm
- Max VGA Länge: 45 cm
Produktbeschreibung: Fractal Meshify 2 Lite RGB TG Tint Black
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24.0 cm x 54,2 cm x 47,4 cm
Gewicht: 9,6kg
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed-USB
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Anz. installierte Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX , mATX, miniITX
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24.0 cm x 54,2 cm x 47,4 cm
Gewicht: 9,6kg
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed-USB
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Anz. installierte Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX , mATX, miniITX
| Wireless Charging | Nein |
| Eigenschaften | |
| Typ | Midi Tower |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 474 mm |
| Tiefe | 542 mm |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Material | Stahl, Gehärtetes Glas |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 4 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut) | 3x 120 / 140 mm (3) |
| Deckel (verbaut) | 3x 120 / 140 mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120 / 140 mm (1) |
| Boden (verbaut) | 2x 120 / 140 mm (0) |
| Lüftersteuerung | ja |
| Staubschutz | ja |
| Filter | Boden;Deckel |
| Radiator Vorbereitung | Front - 120/140/240/280/360; Oben - 120/140/240/280/360/420; Boden - 120/140/240; Hinten - 120 |
| Radiator Front | 280,360 mm |
| Radiator Deckel | 360 mm |
| Radiator Rückseite | 120 mm |
| Radiator Boden | 120;140;240 |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB C | 0 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung | ja |
| Kabelmanagement | ja |
| Beleuchtung | Multi |
| max. Grafikkartenlänge | 45 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 18,5 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert | Nein |

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86880
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 84965
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen