S/O 16GB DDR4 PC 3200 Samsung M471A2G43CB2-CWE bulk
- Artikel-Nr.: 98427
- Herstellernr.: M471A2G43CB2-CWE
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Samsung |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 16GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | SODIMM |
| Anschluss des Speichers | 260pin |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | unbuffered |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1,2V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | bulk |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 98231
Preis nach Login
21
21 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen