NAS Server Synology DiskStation DS225+ 2-Bay
- Artikel-Nr.: 93411
- Herstellernr.: DS225+
- EAN: 4711174726387
- Prozessor: J4125
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
| Eigenschaften | |
| Typ | NAS |
| Festplatten | |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Anzahl Einschübe (verbaut) | 2 |
| Raid-Level | 0, 1, JBOD |
| LAN | 2 |
| USB | Ja |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Prozessor | 2 GHz |
| max. Arbeitsspeicher | 6 GB |
| Bauart | Desktop |

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 89814
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Modell: 285K
- Serie: Intel Core Ultra 9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 85630
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 480 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 41353
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Windows 11 Home 64-bit deutsch
Art.: 65135
Preis nach Login
71
71 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 43311
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.01.2026

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 17940
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
