Mouse Logitech Signature M650 Business Bluetooth - weiß (910-006275)
- Order number: 86306
- Supplier number: 910-006275
- EAN: 5099206097261
- Interface: Bluetooth
- Resolution: 4000 DPI
- Buttons quantity: 5
- Form factor: Right-hand
| Eigenschaften | |
| Abtastungstyp | optisch |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Farbe | weiß |
| Verbindungstyp | RF Wireless + Bluetooth |
| DPI Auflösung | 4000 DPI |
| Gewicht | 101,2 g |
| Höhe (cm) | 37,8 mm |
| Breite (cm) | 61,8 mm |
| Tiefe (cm) | 107,2 mm |
| FUAG Energiequelle | Batterien |

- Interface: Bluetooth
- Resolution: 4000 DPI
- Buttons quantity: 5
- Form factor: Right-hand
Art. no.: 86308
Price after login

- Interface: RF Wireless + Bluetooth
- Resolution: 4000 DPI
- Buttons quantity: 5
- Form factor: Right-hand
Art. no.: 86699
Price after login

- Interface: RF Wireless + Bluetooth
- Resolution: 4000 DPI
- Buttons quantity: 5
- Form factor: Right-hand
Art. no.: 73944

- Interface: RF Wireless + Bluetooth
- Resolution: 4000 DPI
- Buttons quantity: 5
- Form factor: Right-hand
Art. no.: 71432
Price after login
Viewed

