Intenso Video Scooter 16GB Digital Player 3717472 [B-Ware]
- Artikel-Nr.: 83862
- Herstellernr.: 3717472
- EAN: 4034303032464
- Kapazität: 16 GB
- Display: LCD
- Audioformate: MP3, WMA
- Schnittstelle: USB 2.0
***B-Ware*** Technisch einwandfrei! Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung!
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
| Speichermedium | |
| Spieler Medientyp | Flash-Speicher |
| Gesamtspeicherkapazität | 16 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Bildschirm | |
| Display | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| Dateiformate | |
| Unterstützte Audioformate | MP3, WMA |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Allgemeines | |
| Kopfhörer enthalten | Ja |
| Speicherkarte enthalten | Ja |
| Größe mitgelieferter Speicherkarte | 16 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Line-Ausgang | 3.5 mm |
| Bildschirmdiagonale | 4,57 cm (1.8") |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
| Unterstützte Videoformate | AMV, AVI |
| Gewicht | 28 g |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPG |
| Farbe | Weiß |

Art.: 86003
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

Art.: 69027
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 43311
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.01.2026
NEU

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: C
Art.: 98708
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
NEU
NEU

- Einsatzbereich: Gaming
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 94662
0
Nicht vorrätig.

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 91138
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

Art.: 84982
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

Art.: 77394
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf
Zuletzt angesehen

