Intel Box Core Ultra 5 235 3,40GHz, 24M Arrow Lake
- Artikel-Nr.: 88657
- Herstellernr.: BX80768235
- EAN: 5032037282925
- Modell: 235
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5 GHz
| Eigenschaften | |
| CPU Typ | Arrow Lake |
| CPU Serie | Intel Core Ultra 5, 235 |
| Intel Generation | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Verwendung | Desktop |
| Sockel | FCLGA1851 |
| CPU-Kerne | 14 |
| Threads max. | 10 |
| Turbotakt | 5 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP) | 121W |
| L3-Cache | 24 MB |
| Funktionen | |
| Befehlssatzerweiterungen | AVX 2.0, SSE4.1, SSE4.2 |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | Intel Graphics |
| Speichercontroller | |
| Typ | DDR5-SDRAM |
| Takt | 6400 MHz |
| Channel | Zweikanalig |
| Größe max. | 192 GB, 192 GB |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion | Ja |
| Kühler enthalten | ja |

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86796
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86697
Preis nach Login

- Modell: 7700
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 89199
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87335
Preis nach Login

- Modell: 265KF
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85636
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- GPU: GeForce GT 1030
- Boost-Takt: 1430 MHz
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 84806
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 82895
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51595
Preis nach Login

- GPU: RTX 2000 Ada
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 81782
Preis nach Login

- Modell: 8600G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80897
Preis nach Login

- Modell: i5-14500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80249
Preis nach Login

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 80110
Preis nach Login

- Modell: i7-14700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77374
Preis nach Login

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77372
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 77556
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 75042
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71945
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3060
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 73259

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72549
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Formfaktor: ATX
Art.: 72006
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70903

- Modell: i9-12900KF
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 16
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 64545
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3060
- Boost-Takt: 1837 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 62419

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51600
Preis nach Login

- Leistung: 700 W
- Kabeltyp: Semi-Modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 50378
Preis nach Login