HP OmniBook Ultra Flip Laptop 14-fh0079ng (14.0" 3K, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB DDR5, SSD 2TB, Intel Arc Graphics, Win 11 Home)
- Artikel-Nr.: 98090
- Herstellernr.: 14-fh0079ng
- EAN: 0198701616078
- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 2TB
- Windows 11 Home 64-bit
| Steckplätze (max.) | 1 |
| Akkukapazität (Wh) | 64 |
| Barebone | |
| Modell | 14-fh0079ng |
| Display | |
| Display Größe | 35,6 |
| Auflösung | 2880 x 1800 |
| Auflösungsstandard | Touch/14.0 3K (2880 x 1800) OLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 |
| Bildschirmhelligkeit | 500 |
| Oberfläche | matt |
| Material Gehäuse | Kunststoff;Metall; |
| Display-Typ | OLED |
| Bildschirmtechnologie | 3K OLED |
| Bildformat | 16:10 |
| Prozessor | |
| CPU Hersteller | Intel |
| CPU Typ | 258V |
| CPU Serie | Ultra 7 |
| CPU Bauart | Okta-Core |
| Prozessor Familie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessor Generation | Intel Core Ultra 7 25xx |
| Prozessor Modell | 7 258V |
| Sockel | BGA2833 |
| Steckbar / Typ | gelötet / Mobile |
| Chipsatz | Intel Integrated |
| verbaut | ja |
| Verwendung | SoC |
| CPU-Kerne | 8 |
| Threads max. | 8 |
| Prozessortakt | 2.2 |
| Turbotakt | 4.8 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Typ | DDR5 |
| Steckplatz-Typ | SO-DIMM |
| PIN | 262 |
| Geschwindigkeit | 5200 |
| RAM Größe | 32 |
| max. RAM Größe | 32 |
| Grafikkarte intern | |
| Typ intern | Intel Arc graphics |
| Grafikkarte dediziert | |
| Grafikspeicher-Typ | shared-memory |
| Festplatte | |
| Anzahl | 1 |
| Typ Festplatte | SSD; |
| 1. - Größe | 2000 |
| 1. - Schnittstelle | M.2 |
| Laufwerk | |
| Schnittstellen | |
| Anzahl 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer / Microphone) | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Typ DisplayPort-Anschluss | 2.1 |
| Anzahl USB-3.1-(Typ C)-Anschlüsse | 1 |
| außen | 2x Thunderbolt™ 4 mit USB Type-C® 40 Gbit/s Signalrate (USB-Stromversorgung, DisplayPort™ 2.1, HP Sleep and Charge); 1x Kopfhörer-/Mikrofon-Kombibuchse; 1x USB Type-C® 10 Gbit/s Signalrate (USB-Stromversorgung, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge) |
| Kommunikation | |
| W-LAN | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Wi-Fi-Standard | Wi-Fi 3 (802.11a), Wi-Fi 3 (802.11b), Wi-Fi 3 (802.11g), Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Lautsprecher | 4 |
| Mikrofon | ja |
| Soundsystem | DTS:X Ultra; Quad-Lautsprecher; Poly Studio; HP Audio Boost |
| Kamera | 1 |
| Front Kamera HD Typ | Full HD |
| Betriebssystem | |
| kompatibel | Windows 11 (64 Bit) |
| OS installiert | Microsoft Windows 11 Home (64 Bit) |
| Treiber beiliegend | Windows 11 (64 Bit) |
| Betriebssystem installiert | Windows 11 Home |
| Betriebssystem Architektur | 64-bit |
| Software (vorinstalliert) | McAfee Online Protection (12-monatige Testversion);Testversion für Kunden des neuen Microsoft 365 für 1 Monat; Windows 11 Home (64 Bit) |
| Stromversorgung | |
| Netzteil / Output | 65 |
| Akku /-Laufzeit | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Laufzeit max. | 16.25 |
| Abmessung | |
| Maße (BxTxH) | 313,7 x 216,2 x 14,9 mm |
| Gewicht | 1340 |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Sicherheit | Taste zum Stummschalten des Mikrofons; Privacy-Verschluss der Kamera |
| Anmeldeoptionen | Passwort;Pin; |
| Diebstahlschutz | Passwort;Pin; |
| Bedienelemente | Tastatur;Webcam;3K-Touchscreen |
| Tastatur | Opaq-Tastatur in voller Größe, dunkler, Eclipse Gray, mit Hintergrundbeleuchtung |
| Keyboard Layout | DE Layout |
| Besonderheiten / Merkmale | 3K-Touchscreen |
| Zubehör | Netzteil;Akku;Handbuch |
| Lieferumfang | Handbuch;Netzteil;McAfee Online Protection (12-monatige Testversion);Testversion für Kunden des neuen Microsoft 365 für 1 Monat |

- Größe: 65,3 cm (25.7")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 95903
Preis nach Login

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98878
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ 5 120U 1,40 GHz Raptor Lake
- Intel® Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98632
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,00 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98622
Preis nach Login

- Display: 43,9 cm (17.3") 1920x1080 (FHD)
- AMD Ryzen™ 5 7520U 2,80 GHz Mendocino
- AMD Radeon™ Graphics
- 16GB DDR5 RAM + SSD 512GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98616
Preis nach Login

- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 98636
Preis nach Login

- HP 23,8" FHD-Display (1920 x 1080)
- AMD Ryzen™ 7 7730U 2,0 GHz Barcelo
- AMD Radeon™ Graphics
- SSD 512GB M.2 NVMe + 16GB DDR4 S/O
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98498
Preis nach Login

- Größe: 63,50cm (25")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98443
Preis nach Login

- Display: 35,6 cm (14.0") 2880 x 1800 (3K-Touchscreen)
- Intel® Core™ Ultra 9 288V 3,30 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- 32GB DDR5 RAM + SSD 1TB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98209

- HP 31.5" UHD-4K-Display (3840 x 2160)
- Intel® Core™ Ultra 7 258V 2,20 GHz Lunar Lake
- Intel® Arc™ Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 (integriert)
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98233
Preis nach Login

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 1 ms
Art.: 97727
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login

- Display 40,6 cm (16.0") WQXGA (2560x1600) 300Hz
- AMD Ryzen™ 9 9955HX 3,50 GHz Fire Range
- Nvidia GeForce® RTX™ 5080 16GB GDDR7
- 64GB DDR5 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- ohne Windows , Schweizer Tastatur Layout
Art.: 98081
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 95786
Preis nach Login

Art.: 93715
Preis nach Login

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 92686
Preis nach Login

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Anrufe/Musik
- Kabellänge: 1,2 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Art.: 91976
Preis nach Login

- TFT AOC 27B2DA 27" LED,HDMI,DVI,VGA
- Intel® Core™ Ultra 5-125H 1,20 GHz Meteor Lake
- Intel® Arc Graphics
- SSD 2TB M.2 NVMe + 32GB DDR5 S/O
- ohne Windows
Art.: 84986
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 84116
Preis nach Login

Art.: 80294
Preis nach Login

- Display: 39,6 cm (15.6") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Core™ i7-1255U 1,70 GHz Alder Lake
- Intel® Iris Xe Graphics
- 64GB DDR4 RAM + SSD 2TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81321
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 69959
Preis nach Login