HDD WD Red Pro WD201KFGX 20 TB - intern - 3.5" (D)
- Artikel-Nr.: 75915
- Herstellernr.: WD201KFGX
- EAN: 0718037894164
- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
WD Red Pro WD201KFGX - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | SATA |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 20 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 3,8 W |
| Standby/Ruhemodus | 1,6 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Im Betrieb | 6,9 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 690 g |
| Breite (cm) | 101,6 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- Kapazität: 6 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 72903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen