Gigabyte GA-B860M GAMING WIFI6 (1851) (D)
- Artikel-Nr.: 98374
- Herstellernr.: B860M GAMING WIFI6
- EAN: 4719331866891
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Formfaktor: micro ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2) |
| Sockel | LGA 1851 (Socket V1) |
| Chipsatz | Intel B860 |
| BIOS | UEFI AMI |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 128 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 64 GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 5600,6400,6600,6800,7000,7200,7400,7600,7800,7900,7950,8000,8200,8266,8400,8600,8800,9066 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | ECC unbuffered;non-ECC unbuffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 3 |
| VGA | 0 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1xPCIe x16 |
| PCIe 3.0 | 2x PCIe x16;1x PCIe x1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 2 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 2 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8125 |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 5, 10 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB LED |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1,23 kg |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 4 |

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87475
Preis nach Login
52
52 Stück sofort lieferbar

Art.: 84642
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 4000 DPI
- Knopfanzahl: 7
- Formfaktor: rechts
Art.: 58314
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- TL-PA8030P KIT
Art.: 33264
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

Art.: 68980
Preis nach Login
24
24 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 13,1 dB
Art.: 61636
Preis nach Login
32
32 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 40483
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen