DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C16D-32GVKC
- Artikel-Nr.: 86161
- Herstellernr.: F4-3600C16D-32GVKC
- EAN: 4713294223623
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3600 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-28800 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 16 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail kit |
| Höhe (cm) | 42 mm |

- Modell: i5-14600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77356
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72583
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2647 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 98035
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 93049
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91116
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 22.01.2026
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2497 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91861
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 17.04.2026

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2535 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91835
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2692 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91119
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 88747
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80259
Preis nach Login
57
57 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80248
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14600K
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77359
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77369
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 74545
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: ATX
Art.: 72581
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72008
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 64494
Preis nach Login
73
73 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 55345
Preis nach Login
60
60 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 45883
Preis nach Login
81
81 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen