DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill TridentZ RGB F4-3200C16D-32GTZRX
- Artikel-Nr.: 85122
- Herstellernr.: F4-3200C16D-32GTZRX
- EAN: 4713294220615
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | G.skill Trident |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 16 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2,1.35 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Farbe Modding | Rot/Grün/Blau |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Höhe (cm) | 44 mm |

- Leistung: 700 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Art.: 35390
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen