Cooler Xilence LiQuRizer LQ240 Pro - Wasserkühlung LQ240PRO 240mm schwarz
- Artikel-Nr.: 93730
- Herstellernr.: XC982
- EAN: 4044953503405
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1500 RPM
- Geräuschpegel: 22 dB
| CPU Hersteller | INTEL;AMD |
| Kühlkörper | |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Lüfteranschluss | 4pin |
| Anzahl | 2 |
| Maße | 120x120x25mm |
| Radiator | 240 |
| Drehzahl (max) | 1500 rpm |
| Grösse | 12 cm |
| Lüfterregelung | Ja |
| Länge | 120 mm |
| Art | Flüssigkeitskühlung |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 25 dB |
| max. TDP | 300 W |
| Sockel | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Luftdurchsatz (max) | 63.41 CFM |
| Eigenschaften | |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 274 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Material | Aluminium |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 30 dB
- Rotation: 2000 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 90005
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen