Cooler Thermaltake TH420 ARGB Sync AIO Wasserkühlung CL-W367-PL14SW-A
- Artikel-Nr.: 72567
- Herstellernr.: CL-W367-PL14SW-A
- EAN: 4713227536868
- Platzierung: Prozessor
- Rotation: 1800 RPM
- Geräuschpegel: 34,7 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM3
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM3
| Kühlkörper | |
| Lüfterregelung | PWM |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Anzahl | 3 |
| Grösse | 140 |
| Maße | 140x140x25 mm |
| CPU Hersteller | Intel; AMD |
| Drehzahl (max) | 1800 rpm |
| Länge | 450 mm |
| Lüfteranschluss | 4-polig |
| Sockel | Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150;AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2 |
| Luftdurchsatz (max) | 84,32 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 35,7 dB(A) |
| Art | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Prozessor |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Material | Kupfer |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |
| Beleuchtung | RGB |

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 94811
Preis nach Login
34
34 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 94628
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 93333
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Hauptplatine, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 20 dB
- Rotation: 2050 RPM
Art.: 92129
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 91874
Preis nach Login
35
35 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 7600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 88557
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 87511
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1800 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 86828
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 69626
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 20 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Art.: 84525
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen