Cooler LC-Power Cosmo Cool LC-CC-85
- Artikel-Nr.: 41874
- Herstellernr.: LC-CC-85
- EAN: 4260070124082
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 8 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
| CPU Hersteller | INTEL;AMD |
| Kühlkörper | |
| Lüfterregelung | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss | 4 pin |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsinhalt | Montageset Intel und AMD;Benutzerhandbuch |
| Maße | 80x80x25 |
| Luftdurchsatz (max) | 32 cfm |
| Drehzahl (max) | 2200 RPM |
| Art | Kühler |
| Länge | 100 mm |
| Sockel | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 775 (Socket T), Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2 |
| Grösse | 8 cm |
| max. TDP | 70 W |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Prozessor |
| Breite | 104 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 147 g |
| Material | Copper;Aluminium;Kunststoff |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |

- Kapazität: 480 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89433
Preis nach Login
42
42 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 71210
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 70140
Preis nach Login
87
87 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 67249
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-12100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 66855
0
Nicht vorrätig.

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
Art.: 38665
Preis nach Login
27
27 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 38664
Preis nach Login
88
88 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen