Biostar H610MHC 2.0 (1700) (D)
- Artikel-Nr.: 91436
- Herstellernr.: H610MHC 2.0
- EAN: 4712960688278
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
H610MHC 2.0
Intel LGA1700, H610, mATX, 2x DDR4 (1866-3200)
1x M.2 [32GB/s], 4x SATA III, GbE, HDMI, VGA
Intel LGA1700, H610, mATX, 2x DDR4 (1866-3200)
1x M.2 [32GB/s], 4x SATA III, GbE, HDMI, VGA
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Ge |
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 |
| BIOS | UEFI AMI |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 64 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR4-SDRAM |
| RAM Takt | 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB C | 1 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 1 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 1 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 1 |
| Sound | |
| Sound-Chip | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU | ja |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 5, 10 |
| RAID M.2 | 0;1 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1950 |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 6 |

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 83088
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: AMD A520
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86760
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kompatibel: micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 35 cm
Art.: 84692
0
Nicht vorrätig.

- Modell: i5-14400
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80251
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 32 cm
Art.: 81187
Preis nach Login
28
28 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51595
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 72887
Preis nach Login
43
43 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36233
Preis nach Login
48
48 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 14 cm
- Max VGA Länge: 38 cm
Art.: 69649
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-12400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 66857
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 63340
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51600
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen