Biostar B760MXC PRO (1700) (D)
- Artikel-Nr.: 91438
- Herstellernr.: B760MXC PRO
- EAN: 4712960687257
Sockel: LGA 1700
RAM-Speicher max.: 256 GB (DDR5)
Chipsatz: Intel B760
Formfaktor: microATX
RAM-Speicher max.: 256 GB (DDR5)
Chipsatz: Intel B760
Formfaktor: microATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, 12th/13th/14th generation i9/i7/i5/i3 |
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel B760 |
| BIOS | 256Mbit AMI UEFI |
| Formfaktor | m-ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 256 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 64GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB C | 1 |
| VGA | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 0- |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 2 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 3 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 8 |
| M.2 | 2 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 3 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8125B |
| RAID SATA | 0, 1, 5, 10 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1950 |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 6 |
NEU

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 98740
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel W880
- Formfaktor: ATX
Art.: 92335
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265KF
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85636
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85014
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: m-ATX
Art.: 82426
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 77959
Preis nach Login
37
37 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71945
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 72635
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70675
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel C256
- Formfaktor: ATX
Art.: 68696
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67577
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B660
- Formfaktor: ATX
Art.: 66589
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- GPU: GeForce GT 1030
- Boost-Takt: 1506 MHz
- Max. Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 41400
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 17.04.2026
Zuletzt angesehen