Biostar B650M-Silver (AM5) (D)
- Artikel-Nr.: 83942
- Herstellernr.: B650M-Silver
- EAN: 4712960687172
- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
Internal memory max.: 192 GB
Chipset: AMD B650
Form factor: Micro ATX
DIMM: 4x
Memory: Dual DDR5 4800-6000+ (OC)
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | AMD Ryzen 7000 Series |
| Sockel | Sockel AM5 |
| Chipsatz | AMD B650 |
| BIOS | UEFI |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 192 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5200,5400,5600,6000 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB C | 1 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 1 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 4 |
| USB-Header USB 3.0 | 2 |
| USB-Header USB C | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM | 1 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC1220 |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU | ja |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 10 |
| RAID M.2 | 0;1 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1950 |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 6 |

- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: C
Art.: 98708
Preis nach Login

Art.: 73689
Preis nach Login

- Ausgangsleistung: 1000 W
- Formfaktor: Rackmount/Tower
Art.: 97716
Preis nach Login

Art.: 94547
Preis nach Login

Art.: 94026
Preis nach Login

Art.: 86489
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 82980

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 93885
Preis nach Login

- Leistung: 700 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: TFX
Art.: 93778
Preis nach Login

- Leistung: 600 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: TFX
Art.: 93776
Preis nach Login

- Leistung: 500 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: TFX
Art.: 93775
Preis nach Login

- Leistung: 400 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: TFX
Art.: 93766
Preis nach Login

- Leistung: 1650 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 93364
Preis nach Login

- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 70934
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5050
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 93611
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5050
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 93610
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 59595
Preis nach Login

- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III
Art.: 93092
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91116

Art.: 92420
Preis nach Login

- Tastaturaufbau: QWERTZ
- Schnittstelle: Bluetooth
Art.: 92139
Preis nach Login

- GPU: Radeon RX 9060 XT
- Boost-Takt: 3230 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91694
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2535 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91835
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2587 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 89149

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2640 MHz
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91213

- Modell: i5-12400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 72558
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 91000
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 89407
Preis nach Login

- Leistung: 750 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 89406
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 89404
Preis nach Login

- Leistung: 750 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 89384
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5090
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 32 GB
Art.: 88697

Art.: 88825
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B840
- Formfaktor: ATX
Art.: 87516
Preis nach Login

- Tastaturaufbau: QWERTZ
- Schnittstelle: Bluetooth
Art.: 86738
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel Z890
- Formfaktor: ATX
Art.: 86034
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86346

- Formfaktor: Micro Tower
- Kompatibel: micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 34 cm
Art.: 84515
Preis nach Login

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Art.: 86119
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85013

- Kapazität: 16 GB
- Display: LCM
- Audioformate: MP3, WMA
- Schnittstelle: USB 2.0
Art.: 83861
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 82430
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1150 (Socket H3)
- RAM-Speicher max.: 16 GB
- Chipsatz: Intel® H81
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 68931
Preis nach Login

Art.: 80299
Preis nach Login

- Modell: i5-14400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80260
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1800 RPM
Art.: 79023
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1800 RPM
Art.: 79026
Preis nach Login

- GPU: Arc A380
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 79007

- GPU: RTX 4000 Ada
- Speichergröße: 20 GB
Art.: 77815
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 76753
Preis nach Login

Art.: 73832
Preis nach Login

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Art.: 73748
Preis nach Login

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Art.: 73744
Preis nach Login

- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5"
- Prozessor: J4125
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
Art.: 73466

Art.: 73108
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72583
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72355
Preis nach Login

- Modell: 7700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70308
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 69940

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel C252
- Formfaktor: ATX
Art.: 68695
Preis nach Login

- GPU: T400
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 68310
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: PS/2
Art.: 68068
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
Art.: 68158
