ASUS P12R-M (1200) (D)
- Artikel-Nr.: 68700
- Herstellernr.: 90SB09X0-M1UAY0
- EAN: 4711081684749
- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel C256
- Formfaktor: ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Pentium®, Intel Xeon E |
| Sockel | LGA 1200 (Socket H5) |
| Chipsatz | Intel C256 |
| Formfaktor | ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| RAM | |
| Speicher max. | 128 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 32 GB |
| Speicher Art | DDR4-SDRAM |
| RAM Takt | 2666,2933,3200 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;ECC |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 0 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1xPCIe x16; 1xPCIe x8 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 8 |
| M.2 | 2 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 1 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 2 |
| Lüfter 4-polig PWM | 6 |
| FireWire / IEEE 1394 | ja |
| Sound | |
| Sonstiges | |
| LAN | Intel® I210-AT |
| RAID SATA | 0;1;5;10 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 700 g |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 3 |

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 86944
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
Art.: 55808
Preis nach Login

Art.: 98985
Preis nach Login

Art.: 98959
Preis nach Login

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98878
Preis nach Login

- AMD Ryzen™ 7 5700X 3,40 GHz Vermeer
- AMD Radeon™ RX 9060 XT 16GB GDDR6
- 32GB DDR4 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- ohne Windows
Art.: 98907
Preis nach Login

- Intel® Core™ i9-14900KF 3,20 GHz Raptor Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 4080 Super 16GB GDDR6X
- 64GB DDR5 RAM
- SSD Samsung 990 Pro 4TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81538
Preis nach Login

- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SAS
- Übertragungsrate: 12 Gbit/s
Art.: 98823
Preis nach Login

- Größe: 62,2 cm (24.5")
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 98624
Preis nach Login

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 70728
Preis nach Login

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 98487
Preis nach Login

- Leistung: 300 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: TFX
Art.: 98238
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 98734
Preis nach Login

- Intel® Core™ i9-12900KF 3,20 GHz Alder Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 5060 8GB GDDR7
- 32GB DDR4 RAM + SSD 1TB M.2 NVMe
- TFT AOC 27G2SAE/BK 68,60cm (27") 165Hz
- ohne Windows
Art.: 95538
Preis nach Login

- GPU: Radeon RX 9060 XT
- Boost-Takt: 3130 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 95877
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 95865

- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 95175
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel C262
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 95640
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2588 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 95562

- Leistung: 1350 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 93457
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 93893

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 93468
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 91135
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 41,5 cm
Art.: 84517
Preis nach Login

- Modell: 5600GT
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 80901

- Intel® Core™ i5-10400 2,90 GHz Comet Lake
- Intel® UHD Graphics
- 8GB RAM
- SSD 250GB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 58862

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 56536

- Kapazität: 960 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 55444
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login