ASROCK B650M Phantom Gaming Lightning (AM5) (D)
- Artikel-Nr.: 93899
- Herstellernr.: 90-MXBMV0-A0UAYZ
- EAN: 4710483943829
- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | AMD Ryzen 7000 Series |
| Sockel | Sockel AM5 |
| Chipsatz | AMD B650 |
| BIOS | 256 Mbit |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 192 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | ECC;Non-ECC;Un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB C | 1 |
| VGA | 0 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 1x PCIe x16; 1xPCIe x1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 3 |
| M.2 Länge max. | 80mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 2 |
| USB-Header USB 3.0 | 3 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 3 |
| Sound | |
| Sound-Chip | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN | Dragon RTL8125BG |
| Multi-GPU | ja |
| Multi-GPU Modus | CrossFire |
| RAID SATA | 0, 1, 10 |
| RAID M.2 | 0;1 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz;silber |
| Gewicht (g) | 1000 |
| Breite (cm) | 24.40 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 3 |

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD A620
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 76999
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72696
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD A620A
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 94698
Preis nach Login
35
35 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86258
Preis nach Login
81
81 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 84913
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen