AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Box sWRX8 (4,5GHz) 100-100000444WOF ohne Kühler
- Artikel-Nr.: 98414
- Herstellernr.: 100-000000444
- Modell: 5995WX
- Serie: AMD Ryzen Threadripper PRO
- Kerne: 64
- Sockel: Buchse sWRX8
- Boost-Takt: 4,5 GHz
| Eigenschaften | |
| CPU Serie | AMD Ryzen Threadripper PRO |
| Intel Generation | AMD Ryzen Threadripper PRO 5000 WX-Series |
| Verwendung | Desktop |
| Sockel | Buchse sWRX8 |
| CPU-Kerne | 64 |
| Threads max. | 128 |
| Prozessortakt | 2,7 GHz |
| Turbotakt | 4,5 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP) | 280 W |
| L3-Cache | 256 MB |
| Fertigung | 7 nm |
| Funktionen | |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | Nicht verfügbar |
| Speichercontroller | |
| Typ | DDR4-SDRAM |
| Channel | Okta-Kanal |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion | Tray |
| Kühler enthalten | nein |

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98711
Preis nach Login

- Modell: 7600X
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 83924
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 98558
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2640 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88552
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98381
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95882
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95878
Preis nach Login

- Modell: 8500G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 95637
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1492 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 95330
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 95035
Preis nach Login

- GPU: RTX PRO 4000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 24 GB
Art.: 93506
Preis nach Login

- Modell: 9600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89610
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 92243
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 92007
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 82701
Preis nach Login

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login

- Modell: 225
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 88465
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84906
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86880

Art.: 85638
Preis nach Login

- Sockel: Buchse sWRX8
- RAM-Speicher max.: 2 TB
- Chipsatz: AMD WRX80
- Formfaktor: Erweitertes ATX
Art.: 74538
Preis nach Login

- Modell: 8500G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80898
Preis nach Login

- AMD Ryzen™ 9 7900X 4,70 GHz Raphael
- AMD Radeon™ Graphics
- 64GB DDR5 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 72654
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login