AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Tray sWRX8 (4,5HGHz) 100-000000446
- Artikel-Nr.: 98413
- Herstellernr.: 100-000000446
- EAN: 98413
- Modell: 5965WX
- Serie: AMD Ryzen Threadripper PRO
- Kerne: 24
- Boost-Takt: 4,5 GHz
| Eigenschaften | |
| CPU Serie | 5965WX |
| Intel Generation | AMD Ryzen Threadripper PRO 5000 WX-Series |
| Verwendung | Desktop |
| CPU-Kerne | 24 |
| Threads max. | 48 |
| Prozessortakt | 3,8 GHz |
| Turbotakt | 4,5 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP) | 280 W |
| L3-Cache | 128 MB |
| Fertigung | 7 nm |
| Funktionen | |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | Nicht verfügbar |
| Speichercontroller | |
| Typ | DDR4-SDRAM |
| Channel | Okta-Kanal |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion | Tray |
| Kühler enthalten | nein |
NEU

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2617 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88186
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen