DDR4 8GB PC 3600 Kingston FURY Beast KF436C17BB/8 1x8GB
- Artikel-Nr.: 64435
- Herstellernr.: KF436C17BB/8
- EAN: 740617319798
- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Fury Beast |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 8 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 8GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3600 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-28800 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 17 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | single |
| Farbe | Black |
| Breite (cm) | 7,2 mm |
| Höhe (cm) | 34,1 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 33,57 g |

- AMD Ryzen™ 5 5500 3,60 GHz Cezanne
- Nvidia® GeForce® RTX™ 5060 8GB GDDR7
- 16GB DDR4 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 93988
0
Nicht vorrätig.
NEU

- AMD Ryzen™ 5 5500 3,60 GHz Cezanne
- Nvidia® GeForce® RTX™ 5050 8GB GDDR6
- 16GB DDR4 RAM
- SSD 500GB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 98865
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar
NEU

- Intel® Core™ i9-14900KF 3,20 GHz Raptor Lake
- Nvidia® GeForce® RTX™ 4080 Super 16GB GDDR6X
- 64GB DDR5 RAM
- SSD Samsung 990 Pro 4TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 81538
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95879
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18 cm
- Max VGA Länge: 42 cm
Art.: 89299
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 41,5 cm
Art.: 84517
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 12,4 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 89954
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- AMD Ryzen™ 7 7800X3D 4,20 GHz Raphael
- Nvidia® GeForce® RTX™ 5080 16GB GDDR7
- 64GB DDR5 RAM
- SSD 2TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 89049
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 8600G
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80897
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H470
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 80962
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-12100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 66853
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 128 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Lesegeschwindigkeit: 200 MB/s
- Gewicht: 4 g
Art.: 66928
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen