DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/16
- Artikel-Nr.: 64429
- Herstellernr.: KF432C16BBK2/16
- EAN: 740617319903
- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Fury Beast |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 16 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 8GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 1600 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | DDR4 |
| Latenz (CL) | 16 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Farbe | Black |
| Breite (cm) | 7,2 mm |
| Höhe (cm) | 34,1 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 68,34 g |
Im Zulauf

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86879
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 20.01.2026

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 68050
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 66650
Preis nach Login
84
84 Stück sofort lieferbar

Art.: 65141
Preis nach Login
36
36 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 350 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Formfaktor: ATX
Art.: 32138
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 12,4 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 89954
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 89111
Preis nach Login
37
37 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
- Rotation: 1500 RPM
- Geräuschpegel: 19,7 dB
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 85003
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 82669
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80253
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 81006
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 77391
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72036
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 68603
0
Nicht vorrätig.

- Platzierung: Solid-State-Laufwerk
- Lüfterdurchmesser: N
Art.: 61637
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 13,1 dB
Art.: 61636
Preis nach Login
32
32 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login
51
51 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 98476
Preis nach Login
94
94 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 64436
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- GPU: RTX A400
- Max. Auflösung: 5120 x 2880 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 84554
Preis nach Login
39
39 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen